欢迎访问池州市数据资源管理局网站!
安徽政务服务网池州分厅
无障碍浏览
|
长辈版
|
登录
|
注册
|
设为首页
|
加入收藏
网站
首页
政务
资讯
政府
信息公开
机关
建设
互动
交流
安康码里看不到家庭成员
来信人:何***
|
来信时间:2021-08-31
|
处理情况:已办结
|
问题类别:
咨询
|
浏览:
15898
|
来源:
部门信箱
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
为孩子申请安康码提示已经申请过了,但在家庭成员栏目里又看不到
回复时间:2021-08-31 16:41:10
回复单位:市数据资源管理局(政务服务管理局)
回复
你好,请在家庭成员管理中,添加家庭成员信息即可。