欢迎访问池州市数据资源管理局网站!
安徽政务服务网池州分厅
无障碍浏览
|
长辈版
|
登录
|
注册
|
设为首页
|
加入收藏
网站
首页
政务
资讯
政府
信息公开
机关
建设
互动
交流
怎么找师生打卡页面
来信人:柯***
|
来信时间:2021-06-03
|
处理情况:已办结
|
问题类别:
咨询
|
浏览:
6293
|
来源:
部门信箱
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
怎么在皖事通上找
不到
我师生打卡的页面?请你们帮我查一下看看。
回复时间:2021-06-04 16:26:31
回复单位:市数据资源管理局(政务服务管理局)
回复
网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!