欢迎访问池州市数据资源管理局网站!
安徽政务服务网池州分厅
无障碍浏览
|
长辈版
|
登录
|
注册
|
设为首页
|
加入收藏
网站
首页
政务
资讯
政府
信息公开
机关
建设
互动
交流
我的预苗已接种,安康码无显示
来信人:李***
|
来信时间:2021-04-14
|
处理情况:已办结
|
问题类别:
咨询
|
浏览:
5944
|
来源:
部门信箱
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
我的安康码,在家庭成员里,为什么不显示已经接种?
回复时间:2021-04-14 17:19:33
回复单位:市数据资源管理局(政务服务管理局)
回复
网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!